PISTA PÁDEL Liétor toda la info

PISTA PÁDEL Liétor

Liétor
Servicios
Vestuarios

Instalaciones

Pistas de pádel
Pistas polideportivas

Vestuarios

Servicios

Clases de pádel
Organización de torneos

¿Dónde está?

Dirección Liétor Liétor · Albacete
Obtener indicaciones

Contacto

Teléfono Llamar

Preguntas Frecuentes sobre PISTA PÁDEL Liétor

Los principales servicios de PISTA PÁDEL Liétor son: Clases de pádel, Organización de torneos
PISTA PÁDEL Liétor está equipado con: pistas de pádel, vestuarios, pistas polideportivas
El teléfono de atención al cliente de PISTA PÁDEL Liétor es 967450002
Llamar