El Burladero toda la info

El Burladero

AV-P-415, Navalacruz
4,9 (29 opiniones)
Servicios
Bar-restaurante Vestuarios

Instalaciones

Pistas de pádel

Bar-restaurante
Vestuarios

Servicios

Clases de pádel

¿Dónde está?

Dirección AV-P-415 Navalacruz · Ávila
Obtener indicaciones

Contacto

Teléfono Llamar

Preguntas Frecuentes sobre El Burladero

Los principales servicios de El Burladero son: Clases de pádel
El Burladero está equipado con: pistas de pádel, bar-restaurante, vestuarios
El teléfono de atención al cliente de El Burladero es 626026029
Llamar